22:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У актрисы сериала «Деффчонки» Галины Боб подтвердили коронавирус
У актрисы сериала «Деффчонки...
Подписка на рассылку

У актрисы сериала «Деффчонки» Галины Боб подтвердили коронавирус

8 апреля 2020
4472
1 мин.
2
У актрисы сериала «Деффчонки» Галины Боб подтвердили коронавирус

У талантливой отечественной актрисы Галины Боб тест на опасный коронавирус дал положительный результат. У ее супруга вирус обнаружен не был. Знаменитость многосерийного проекта «Деффчонки» рассказала об этом на просторах персонального микроблога, опубликовав результаты проведенного исследования.

«Как корона сидит? Пришли результаты тестов. К огромному сожалению, у меня результаты положительные. У Серени все хорошо. Мне очень страшно», - написала Боб в Сети.

По словам артистки, за пределами России она в недавнем времени не была, строго соблюдала все условия самоизоляции, практически все время находилась дома. На улицу, если возникала необходимость, она выходила исключительно в медицинской маске, перчатках, а также придерживалась безопасного расстояния.

«Сейчас по данному поводу у меня нет никаких мыслей. Я была очень аккуратна. Две недели вообще строго соблюдала все правила предосторожности», - добавила актриса.

Как отметила Боб, медики предполагают, что ее супруг уже мог переболеть опасным вирусом. Сама артистка не страдает от болезни. Единственный симптом, который она у себя обнаружила – заложенность носа.

В настоящее время знаменитость обвиняют хейтеры. Они полагают, что Галина Боб неосторожно себя вела, а также игнорировала все правила защиты от вируса. «Дорогие, а вы уверены, что не являетесь носителями коронавируса?» - обратилась Боб к злопыхателям.

В ближайшее время все родственники артистки, которые в недавнем времени с ней контактировали, намерены сдать тест на вирус. Напомним, что вместе с Галиной Боб и ее супругом Сергеем проживают двое наследников – 5-летний Лев и 3-годовалый Андрей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711388
Умерли за год
14307382
Родились за год
35198692