22:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глобальные убытки: свекор Натальи Водяновой потерял 30 миллиардов долларов на фоне коронавируса
Глобальные убытки: свекор На...
Подписка на рассылку

Глобальные убытки: свекор Натальи Водяновой потерял 30 миллиардов долларов на фоне коронавируса

8 апреля 2020
10336
1 мин.
5
Глобальные убытки: свекор Натальи Водяновой потерял 30 миллиардов долларов на фоне коронавируса

В начале 2020 года будущий свекор российской модели Натальи Водяновой - Бернар Арно возглавил список самых богатых людей Европы. На тот момент состояние французского бизнесмена оценивалось в 107 миллиардов долларов. Однако за последнее время мужчина Арно потерял из-за коронавируса около 30 миллиардов, что отразилось на его компаниях и достатке.

Специалисты шанхайской компании Hurun Institute подсчитали, что за последние два месяца, когда произошло наиболее активное распространение вируса, Арно и Louis Vuitton, владельцем которой он и является, потеряли действительно большую сумму. Она значительно превышает убытки других миллиардеров. Так, акции LV за озвученный срок упали почти на 15%. Хотя до этого сообщалось, что за пару недель бизнес Бернара Арно стремительно шел вгору.

Напомним, ранее о больших убытках сообщали и отечественные звезды шоу-бизнеса. Продюсер Иосиф Пригожин заявил прессе, что за один день он и Валерия умудрились потерять около 6 миллионов рублей. Многие знаменитости поясняли, что из-за отмены концертов и других диджитал-мероприятий их казна не пополняется, в связи с чем они вынуждены пускать в оборот ранее отложенные средства.

Персоны4 и Компании1 в новости

французский бизнесмен-миллиардер, президент и CEO группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy
1 место
Продюсер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711058
Умерли за год
14307156
Родились за год
35198136