05:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Сергея Доренко госпитализирована с ожогами после ссоры с соседкой
Дочь Сергея Доренко госпитал...
Подписка на рассылку

Дочь Сергея Доренко госпитализирована с ожогами после ссоры с соседкой

8 апреля 2020
6614
1 мин.
1
Дочь Сергея Доренко госпитализирована с ожогами после ссоры с соседкой

Сергей Доренко, как известно, ушел из жизни в 2019 году. У журналиста остались дети от двух браков. Участок с огромным домом мужчина оставил своей первой избраннице Марине и их общим детям: сыну Прохору, дочерям Ксении и Екатерине. В настоящее время семейство именно там и проживает. При этом в период самоизоляции на нервной почве у многих начинаются конфликты. Так, ссора старшей наследницы журналиста с соседкой привела к тому, что девушка госпитализирована в клинику.

По словам дочери Доренко, у нее весьма давно были напряжены отношения с соседкой, которая зачастую предъявляла ей всяческие обвинения.

«Соседка нам то мусор на участок кидала, то хотела отравить мою собаку», - рассказала дочка Сергея Доренко.

По словам девушки, в тот злополучный вечер она заметила огромный костер вблизи своего деревянного забора, поэтому начала переживать, что затея соседей может привести к негативному исходу. Она решила записать костер на видео.

«Соседка увидела, что я снимаю происходящее на камеру. Она подошла ко мне и ударила горящей палкой. Хорошо, что перед лицом у меня был телефон. Он меня спас. Так я вообще могла и без глаза остаться. У меня обожжены щека и рука. Еще я упала и ударилась головой. На место происшествия я сразу же вызвала сотрудников полиции и врачей. Врачи сейчас лечат мои ожоги, а правоохранительные органы разбираются с соседкой», - отметила дочка Доренко.

Наследница журналиста искренне верит, что после этой ситуации ее соседка успокоится и перестанет делать ее семье всяческие пакости, сообщают представители «Комсомольской правды».

Персоны 1 в новости

Телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118010198
Умерли за год
17936264
Родились за год
44126384