17:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Егор Крид и Нюша воссоединились ради совместной песни
Егор Крид и Нюша воссоединил...
Подписка на рассылку

Егор Крид и Нюша воссоединились ради совместной песни

9 апреля 2020
9067
1 мин.
2
Егор Крид и Нюша воссоединились ради совместной песни

Не секрет, что популярный рэпер Егор Крид и певица Нюша когда-то состояли в романтических отношениях. Тогда их считали одной из самых перспективных пар российского шоу-бизнеса, правда, любовный роман пары закончился довольно быстро и внезапно. После расставания между артистами не было особо теплых взаимоотношений, но, тем не менее, с течением времени они всё-таки наладили приятельское общение.

На этой неделе стало известно, что Крид и Нюша решили воссоединиться ради творческого дуэта. Артисты записали совместную композицию, которая войдет в новый альбом рэпера. Его планируют выпустить уже в этом году.

Песня имеет оригинальное название Mr. & Mrs. Smith – как в фильме с участием Брэда Питта и Анджелины Джоли. Ранее Нюша уже намекала, что они с Кридом собираются выпустить общий трек, также исполнительница давала достаточно прямые намеки, что песня будет носить весьма провокационный характер.

Интересно, что далеко не все зрители отнеслись к творческому воссоединению Крида и Нюши положительно. Некоторые поклонники пары считают, что их совместная работа - это всего лишь попытка пропиариться на теме их прошлых романтических отношений. Впрочем, преданные фанаты уже с нетерпением ждут новую песню, желая оценить творчество артистов после такого длинного перерыва.

Напомним, что певица уже давно живет своей жизнью - она вышла замуж и родила дочь, а Егор Крид принимал участие в шоу "Холостяк", пытаясь отыскать свою любовь. Однако его избранница, модель Дарья Клюкина так и не смогла стать девушкой и в последствие женой музыканта.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117888428
Умерли за год
17852870
Родились за год
43921220