02:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Зарубина прокомментировала смерть первой супруги Александра Малинина
Ольга Зарубина прокомментиро...
Подписка на рассылку

Ольга Зарубина прокомментировала смерть первой супруги Александра Малинина

9 апреля 2020
3240
1 мин.
2
Ольга Зарубина прокомментировала смерть первой супруги Александра Малинина

Несколько месяцев назад не стало матери старшего сына Александра Малинина. Инна Курочкина, которая воспитывала Никиту Малинина, была для него близким человеком. Однако о кончине женщины молодой артист сообщил только на этой неделе. Для всех, кто следит за звездным семейством, данное известие стало неожиданным и шокирующим. Никто и не предполагал, что у Курочкиной были проблемы со здоровьем.

Прокомментировала смерть женщина бывшая возлюбленная народного артиста Ольга Зарубина. Звезда констатировала, что они с покойной знакомы не были, поэтому никаких отношений между ними также не было. Певица относится к трагедии в семье Малининых нейтрально, хоть ей и очень жаль женщину.
В тоже время она не может сказать ничего плохого о матери Никиты. По словам Ольги Зарубиной, она воспитала воспитанного, хорошего и светлого сына, и из этого женщина делает вывод, что и его мать была таким же достойным, светлым человеком:

«У нас с ней не было никаких отношений. Я почти с ней не знакома. Видела его лишь пару раз много лет назад. Тогда она произвела на меня приятное впечатление. Также судить об Инне, как о человеке, можно судя по тому, какой воспитанный и добропорядочный у нее остался сын. Конечно, для него и сестры это большая трагедия. Соболезную всей семье Малининых», - рассказала артистка.

Примечательно, что в свое время именно Ольга Зарубина увела Александра Малинина у Инны Курочкиной. Комментируя смерть женщины, она призналась, что испытывает чувство вины за тот эпизод до сих пор. И для нее хуже всего то, что перед смертью бывшая возлюбленная певца так и не попросила прощение у его экс-супруги.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118929578
Умерли за год
18565900
Родились за год
45675400