17:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева не смогла скрыть от супруга появившийся «животик»
Лера Кудрявцева не смогла ск...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева не смогла скрыть от супруга появившийся «животик»

9 апреля 2020
3476
1 мин.
4
Лера Кудрявцева не смогла скрыть от супруга появившийся «животик»

Востребованная российская телевизионная ведущая Лера Кудрявцева в марте успела вместе с матерью посетить ОАЭ. При этом после отпуска она сразу же вернулась к своей работе. Буквально каждый день женщина измеряла температуру и контролировала свое самочувствие. Однако тест на коронавирус ей все же пришлось сдать, так как она контактировала с известным отечественным музыкантом Львом Лещенко. На протяжении нескольких дней артистка даже не виделась с семьей, однако после того, как она узнала, что здорова, сразу же вернулась к любимому мужу и наследнице.

Вот уже на протяжении нескольких недель Кудрявцева соблюдает режим самоизоляции. При этом ей все же приходится ходить на работу, но большую часть времени она уделяет своей наследнице и мужу. Питается, как добавила артистка, она исключительно домашней едой. Кудрявцевой даже пришлось признаться верным почитателям, что немного набрала в весе.

«Сегодня с супругом решила станцевать медленный танец. Он у меня спросил, что я такое мягкое положила в штаны. Мне пришлось сказать, что это животик. Да, поправилась, но надеюсь быстро избавиться от лишнего веса», - призналась артистка.

К слову, супруг Игорь Макаров Кудрявцевой не поправился. Даже на карантине мужчина продолжает тренироваться прямо во дворе. Более того, хоккеист занимается боксом с тренером. Каждый вечер хоккеист и телевизионная ведущая гуляют с подрастающей дочкой на свежем воздухе.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661888
Умерли за год
14273482
Родились за год
35115292