04:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Ваенга переживает, что поправилась на 20 кг за последние десять лет
Елена Ваенга переживает, что...
Подписка на рассылку

Елена Ваенга переживает, что поправилась на 20 кг за последние десять лет

9 апреля 2020
5070
1 мин.
1
Елена Ваенга переживает, что поправилась на 20 кг за последние десять лет

Во время карантина известная российская исполнительница Елена Ваенга загрустила. Она, как и другие ее коллеги, находится на самоизоляции. От скуки женщина поет, пишет новые песни, много репетирует, а недавно она нашла старые снимки и с сожалением признала, что за последние годы заметно изменилась. И явно не в лучшую сторону.

Ваенга опубликовала в своем официальном аккаунте instagram фотографию, на которой она запечатлена в возрасте 33 лет – примерно десять лет назад. Артистка пожаловалась, что с тех пор, как был сделан этот снимок, она поправилась на целых 20 кг. На архивном фото Елена Ваенга действительно выглядит молодой, красивой и стройной. Нельзя сказать, что она сильно состарилась к текущему моменту, но лишний вес у нее действительно имеется.

Певица искренне переживает из-за этого и грустит об ушедшей красоте. Впрочем, поклонники Елены Ваенги стараются как могут её поддерживать, понимая, что для женщины среднего возраста тема ушедшей молодости, красоты и набранных килограммов может быть крайне болезненной.

Кстати, это не единственная неприятность певицы. Недавно она сообщила, что мужу, потерявшему работу, нечем платить за квартиру. А за несколько недель до этого обрадовала подписчиков необычным известием о пополнении в семье. Некоторые сперва подумали, что Ваенга родила еще одного ребенка, однако оказалось, что малыша родила ее сестра.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119665148
Умерли за год
19069654
Родились за год
46914724