12:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Роза не сидит без дела»: Роза Сябитова вслед за Сергеем Безруковым занялась садоводством во время самоизоляции

9 апреля 2020
5128
1 мин.
4
«Роза не сидит без дела»: Роза Сябитова вслед за Сергеем Безруковым занялась садоводством во время самоизоляции

Не так давно известный российский актер и режиссер Сергей Безруков рассказал, что начал осваивать новую для себя профессию. Он предстал перед поклонниками в защитном костюме и маске и снял на видео, как опрыскивает кустарники на приусадебном участке. Вслед за артистом театра и кино телесваха Роза Сябитова тоже пошла в огород. Она, как и звезда сериала «Бригада», оделась в специальный костюм, надела защитные очки и начала побелку деревьев:

«Если самоизоляция застала вас за городом, и некому помочь, покрасьте сами (побелкой) все деревья. Это необходимо сделать для будущих урожаев. Побелка не опасная, но можно испачкаться», - подписала свое видео в микроблоге Сябитова.

Многие подписчики оценили занятие ведущей «Первого канала» и поддержали ее начинания:

«Молодец, Роза!», «Роза не сидит без дела!», «Труженица на все руки мастерица!», «Роза - Вы большая умничка, кто бы сомневался, и Ваш костюм очень кстати!», «Спасибо за такие позитивные посты», - похвалили телесваху многие поклонники.

Похоже, занятия по дому и хлопоты на огороде ведущей доставляют больше удовольствия, чем общение в социальной сети. Ведь сама телесваха как-то призналась, что Интернет для нее - заработок, а не отдушина, поэтому ей приходится регулярно вести микроблог. К слову, не так давно звезда программы «Давай поженимся!» рассказала, что программу закрывать не будут, но съемки состоятся без главного астролога – Василисы Володиной, которая временно отказалась принимать участие, опасаясь за свое здоровье. А сама Роза Сябитова занялась другими делами. Она присоединилась к молодым блогерам и стала снимать забавные ролики.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119266838
Умерли за год
18796872
Родились за год
46243632