04:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Иосиф Пригожин в шутку о семейной жизни с Валерией: «Если мы из-за карантина не разойдемся, это будет большое счастье»

10 апреля 2020
3721
1 мин.
2
Иосиф Пригожин в шутку о семейной жизни с Валерией: «Если мы из-за карантина не разойдемся, это будет большое счастье»

Из-за самоизоляции продюсер Иосиф Пригожин стал чаще ругаться со своей супругой. Напомним, что музыкант женат на Валерии больше 15 лет и души в ней не чает, однако совместное нахождение в четырех стенах на протяжении двух недель стало провоцировать конфликты между влюбленными. Так, мужчина отметил, что главная причина ссор - это любопытство жены.

Дело в том, что Пригожину часто приходится общаться по рабочему телефону, улаживая дела. В этот момент Валерия, будучи человеком любопытным, пытается все время вмешаться в беседу:

«Она меня постоянно спрашивает, а кто это звонит? А с кем ты разговариваешь? А что они хотят? Спустя пару часов я начинаю закипать и еле сдерживаюсь, честно. Она тут же обижается, что я злюсь, хотя в моей агрессии есть и ее вина. Валерия любит «вставить свои пять копеек» и все испортить. Я уже думаю, что если после карантина и коронавируса мы не убьем друг друга или не разойдемся, это будет большое счастье», - в шутку сетовал Пригожин.

Продюсер также отметил: мата в их семье нет. Пригожин ни разу не слышал от супруги грубого слова, что бесконечно восхищает его:

«Она очень интеллигентная женщина. У нас на ругань и оскорбления табу! Когда мы первый раз с ней встретились, я там выражался, откровенно говоря, не стесняясь. А она мне сказал: «Иосиф, если вы хотите со мной сотрудничать, давайте мы с вами договоримся, что я не люблю мат. У нас в контракт занесено, что мы не ругаемся нецензурно». Я удивился, конечно, но принял ее позицию», - добавил супруг Валерии.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119184668
Умерли за год
18740598
Родились за год
46105188