09:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Чудакова объяснила, почему рухнул ее брак с Алексеем Моисеевым
Ольга Чудакова объяснила, по...
Подписка на рассылку

Ольга Чудакова объяснила, почему рухнул ее брак с Алексеем Моисеевым

10 апреля 2020
4846
1 мин.
3
Ольга Чудакова объяснила, почему рухнул ее брак с Алексеем Моисеевым

Талантливая российская актриса Ольга Чудакова в эфире телевизионного проекта «Судьба человека», который транслируется на канале «Россия 1», рассказала о своих первых неудачных отношениях. Ее супругом, как известно, был кинодеятель Алексей Моисеев. В браке у артистов родился наследник Никита.

«С первым мужем я познакомилась еще во время обучения в Щукинском училище. Именно там я встретила мужчину, который в будущем стал отцом моего первенца. У нас практически сразу же и завязался роман. Я даже пары осмеливалась прогуливать. Отчисление грозило из-за этого. Но тогда мне было совсем не до обучения. Попросту была снесена голова. Потом мне стало известно, что я беременна. В 22 года у меня родился сын», - рассказала Чудакова.

По словам знаменитости, причина расставания с актером кроется именно в ней.

«Я думаю, что женщина должна многое терпеть. Но еще в 20 лет ты этого абсолютно не понимаешь. У меня была ревность к супругу. Мне не нравилось, что много времени он уделяет своим друзьям. Он даже позволял себе оставить меня с сыном и пойти гулять. Жили мы в деревенском доме, где даже водопровода не было тогда. Я бегала с ведрами за водой, пока сын спал. Ужасно злилась на супруга. Мне просто не хватило терпения», - добавила артистка.

Как отметила Чудакова, с Моисеевым она рассталась довольно дурно и эмоционально.

«Мы очень сильно ругались. Потом я вовсе сказала ему, что он не заслуживает того, чтобы мы с сыном любили его. Мы даже не пробовали наладить быт, помириться. Мы иногда так кричали друг на друга, что в доме окна дрожали. С эмоциями нам справиться так и не посчастливилось. Мы развелись», - сказала Чудакова.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119233673
Умерли за год
18774159
Родились за год
46187754