19:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эммануил Виторган сдал тест на коронавирус
Эммануил Виторган сдал тест ...
Подписка на рассылку

Эммануил Виторган сдал тест на коронавирус

10 апреля 2020
4793
1 мин.
8
Эммануил Виторган сдал тест на коронавирус

Популярный отечественный актер Эммануил Виторган сдал тест на опасный коронавирус. В недавнем времени, как известно, сразу несколько известных персон из группы риска – Надежда Бабкина, Игорь Николаев и Лев Лещенко – оказались в медицинском учреждении с подозрением на инфицирование. Несмотря на то, что ни у кого из звезд не был подтвержден диагноз, многие деятели шоу-бизнеса сразу же решили проверить свое здоровье.

Виторган, который занимается воспитанием маленьких дочек Клары и Этель, подошел к процессу весьма ответственно. Артист пригласил к себе домой медиков, которые взяли анализы. К профилактике актер, конечно же, решил подключить абсолютно всех членов своего семейства.

«Сегодня мы все решили сдать тест на опасный вирус. Анализы сдает даже весь персонал, который работает у нас дома. Ждем результат. Надеемся, что все исследования окажутся отрицательными», - отметил Эммануил Виторган.

Напомним, что ранее добровольно сдали анализы такие знаменитости отечественного шоу-бизнеса, как Анфиса Чехова, Валерия Кудрявцева, Ксения Бородина и Яна Рудковская. У всех звезд тест показал отрицательный результат.

Согласно последним данным, в мире зафиксировано более 1 600 000 случаев заражения коронавирусом. От опасного заболевания скончались не менее 95 000 человек.

Персоны 8 в новости

Продюсер и телеведущая
4 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
6 место
Телеведущая, актриса
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117913178
Умерли за год
17869820
Родились за год
43962920