00:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Волкова отпраздновала годовщину свадьбы
Екатерина Волкова отпразднов...
Подписка на рассылку

Екатерина Волкова отпраздновала годовщину свадьбы

10 апреля 2020
4015
1 мин.
3
Екатерина Волкова отпраздновала годовщину свадьбы

Талантливая российская актриса Екатерина Волкова получила популярность благодаря роли в многосерийном проекте «Воронины». Также артистка известна публике участием в театральных постановках. Женщина состоит в официальных отношениях с танцором Андреем Карповым. Вместе они занимаются воспитанием 9-летней дочери Лизы. Обычно знаменитость много путешествует, однако из-за пандемии коронавируса она вынуждена придерживаться карантина. При этом отпраздновать с возлюбленным годовщину свадьбы это ей не помешало.

Вчера, 9 апреля, в персональном микроблоге Волковой появились редкие фотографии с праздника. На снимках артистка позирует в ЗАГСе в кружевном платье. Ее супруг был облачен в строгий костюм.

«Десять лет пролетели совсем незаметно. Мы, кстати, с супругом влезли в те наряды, в которых регистрировали брак. Погода тогда была такая же солнечная и теплая. Любимый, я поздравляю нас с годовщиной. Ничего не меняется… как и ранее, мы иногда хотим друг друга убить. Я рада, что наши чувства до сих пор такие насыщенные и яркие», - написала Волкова в Сети.

К слову, знаменитости удалось влезть в свое праздничное платье. Именно в нем она и отметила годовщину. Муж устроил своей любимой сюрприз, пригласив приятелей, но, правда, виртуальных. Танцор распечатал фотографии друзей и расставил на праздничном столе.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730858
Умерли за год
14320716
Родились за год
35231496