18:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Решила научиться играть»: Виктория Дайнеко занялась музицированием
«Решила научиться играть»: В...
Подписка на рассылку

«Решила научиться играть»: Виктория Дайнеко занялась музицированием

10 апреля 2020
6749
1 мин.
3
«Решила научиться играть»: Виктория Дайнеко занялась музицированием

Время в условиях самоизоляции звезды отечественного шоу-бизнеса стремятся использовать продуктивно. Например, накануне известный российский музыкант Дмитрий Маликов представил поклонникам новую композицию, которую написал, пока находился в изоляции. Актер Сергей Безруков, кстати, занялся садоводством и рисованием. Теперь своими достижениями похвасталась и певица Виктория Дайнеко.

Артистка поделилась с подписчиками в микроблоге новым видео, на котором аккомпанирует себе на фортепиано:

«Самоизоляция — это когда в 32 года решила научиться играть на фортепьяно. Может быть, когда-нибудь смогу для вас записать полноценное видео, где не буду путаться в аккордах», — сообщила она под публикацией.

При этом она пропела песню весьма неплохо, как посчитали пользователи. Многим подписчикам начинание певицы понравилось, и они поспешили написать свое мнение ей в комментариях:

«Великолепная игра и хороший голос, ты прекрасна», «Вика, это здорово! А голос, голос-то такой», «Как же красиво! Вас можно слушать бесконечно! Я обожаю ваш голос», «Викуля продолжайте, вы потрясающая!», «Никогда не поздно учиться чему-то новому, даже после 30», — написали некоторые поклонники.

Персоны 3 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Певица, актриса
2 место
Музыкант, певец
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118853843
Умерли за год
18514033
Родились за год
45547798