22:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Мы готовы к этому": Иосиф Пригожин и Валерия не теряют надежду родить общего ребенка

10 апреля 2020
7954
1 мин.
2
"Мы готовы к этому": Иосиф Пригожин и Валерия не теряют надежду родить общего ребенка

Продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин дал откровенное интервью. В беседе для YouTube-шоу «Алёна, блин» он рассказал и о личной жизни. Звезда российского шоу-бизнеса честно признался, что у них с Валерией далеко не такие идеальные отношения, как многие считают, и они часто ссорятся ввиду самоизоляции и постоянного времяпровождения в четырех стенах. В то же время, несмотря на все неурядицы, у пары есть грандиозные планы на будущее, которыми поделился продюсер.

Он признался, что вместе с Валерией, являясь на двоих родителями шестерых детей, давно мечтают о рождении их общего ребёнка. Пригожин и его супруга даже предпринимали конкретные попытки зачать малыша, но они пока не увенчались удачей. Мало того, в прошлом 2019 году женщина все-таки забеременела, но они с супругом тогда не раскрывали эту информацию, а выносить ребенка ей так и не удалось - певица перенесла выкидыш.

Ввиду своих неудачных попыток и уже немолодого для родов возраста Валерии, Иосиф Пригожин даже предлагал жене обратиться к суррогатной матери. Такой способ был бы эффективным практически на 100%, хоть и затратный с финансовой стороны. Правда, супруга звезды категорически отказывается, ссылаясь на какие-то противоречия с природными законами. Она до последнего не теряет надежду, что рано или поздно сможет забеременеть сама. В это искренне верит и сам Пригожин.

«Это ее позиция, я ее уважаю и принимаю. Если у нас все случится, то случится. Мы готовы к этому. Будем верить, надеяться и стараться в этом направлении», - резюмировал муж исполнительницы.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718648
Умерли за год
14312354
Родились за год
35210924