22:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Близких Юлии Началовой не пускают на ее могилу из-за карантина
Близких Юлии Началовой не пу...
Подписка на рассылку

Близких Юлии Началовой не пускают на ее могилу из-за карантина

10 апреля 2020
7491
1 мин.
3
Близких Юлии Началовой не пускают на ее могилу из-за карантина

Совсем скоро в России пройдет традиционная уборка перед православными праздниками, в том числе и Пасхой. Однако в связи с пандемией опасного коронавируса и карантином, людей уже не пускают на кладбище. Сейчас попасть на могилу к родным без уважительной причины непросто. Об этом рассказали близкие покойной певицы Юлии Началовой, скончавшейся весной 2019 года.

Подруга и по совместительству бывший директор Анна Исаева рассказала, что лично ее так и не пустили. Возможно, родителей покойной артистки тоже не пустят. Хотя несколько недель назад, в марте, родственники и близкие Юлии Началовой все-таки успели навести могилу в день первой годовщины смерти певицы.

Что касается карантина, то он ставит под угрозу и своевременную установку памятника на могиле звезды. Напомним, что родители Началовой рассчитывали решить вопрос с монументом в ближайшие недели после годовщины, но учитывая, что сейчас все работы подобного рода на кладбище запрещены, возможно, родным придётся подождать несколько месяцев. Поскольку никто из руководства не знает, насколько долго продлится изоляция, сколько времени займет восстановление работ всех организаций и выход из карантина. Пока что говорить об этом рано.

Кстати, сейчас эпидемиологическая ситуация в мире, связанная с коронавирусом, неутешительная. По-прежнему Америка, некоторые страны Европы и Азии лидируют по количеству заразившихся. В Италии от недуга умерло несколько десятков тысяч людей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Пиар-директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945023
Умерли за год
17891629
Родились за год
44016574