13:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СМИ: Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на борьбу с эпидемией коронавируса
СМИ: Дмитрий Нагиев пожертво...
Подписка на рассылку

СМИ: Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на борьбу с эпидемией коронавируса

10 апреля 2020
5928
1 мин.
3
СМИ: Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на борьбу с эпидемией коронавируса

Известный российский шоумен и телеведущий Дмитрий Нагиев тайно пожертвовал крупную сумму на борьбу с коронавирусом. Как сообщают журналисты, артист передал в один из отечественных фондов 10 млн рублей, в то время как его годовой заработок составляет около 3 млн долларов. Деньги должны пойти на закупку аппаратов искусственной вентиляции легких.

Кстати, это не первый раз, когда ведущий «Голоса» жертвует большую сумму на добрые дела. К чести Нагиева стоит отметить, что он всегда старается сохранить свои действия в тайне, но журналисты все равно узнают о его денежных тратах. Напомним, недавно похожим поступком отметился и Андрей Малахов, правда, он отправил дорогостоящую помощь в родной город Апатиты. Еще одним, кто решил помочь соотечественникам, стал музыкант Прохор Шаляпин. Он закупил продукты и отнес их пожилым людям.

Что касается последствий эпидемии, то, несмотря на всеобщую самоизоляцию, число заболевших в Москве продолжает расти. За последние сутки оно увеличилось на 1125 человек. В регионах ситуация тоже становится серьезней. По данным на 10 апреля, зафиксировано 58 заболевших в Республике Коми, 34 в Ульяновской и 32 в Нижегородской областях. В связи с чем правительство ввело карантин, всем медикам предложили помощь и повышенную зарплату в ближайшие несколько месяцев.

Персоны 3 в новости

Певец
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619978
Умерли за год
14244780
Родились за год
35044680