13:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Самойлова рассказала, как проводит время с детьми на самоизоляции
Оксана Самойлова рассказала,...
Подписка на рассылку

Оксана Самойлова рассказала, как проводит время с детьми на самоизоляции

11 апреля 2020
6792
1 мин.
4
Оксана Самойлова рассказала, как проводит время с детьми на самоизоляции

Модель Оксана Самойлова, которая в недавнем времени сообщила о том, что намерена оформить развод с известным рэпером Джиганом, на просторах персонального микроблога рассказала поклонникам, как проводит время с наследниками от артиста. Не секрет, что у нее от исполнителя три дочери и сын, родившийся месяц назад.

«Все в Сети рассказывают, как проводят время во время самоизоляции из-за коронавируса. Если честно, я даже не знаю, чем мы целыми днями занимаемся. Думаю, что ничем. Мы просто играем, гуляем, спим, кушаем, мультики смотрим. Я решила всю себя посвятить деткам», - призналась Самойлова.

Следует добавить, что несколько недель назад модель и рэпер приехали в Россию из США. Ситуация с распространением опасного вируса развивалась весьма быстро, поэтому знаменитостям необходимо было как можно быстрее принимать решения. Изначально Самойлова говорила, что до конца 2020 года планирует оставаться в Америке. Позднее она начала жаловаться на то, что в США слишком высокие цены.

Напомним, что ее муж Джиган в Америке угодил в реабилитационную клинику, так как после появления на свет сына он начал неадекватно вести себя. На просторах своего микроблога он тогда публиковал весьма странные фотографии и видеоролики.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860878
Умерли за год
14409760
Родились за год
35450560