10:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Галкин устроил с детьми «шишечные бои» вблизи дома
Максим Галкин устроил с деть...
Подписка на рассылку

Максим Галкин устроил с детьми «шишечные бои» вблизи дома

11 апреля 2020
7331
1 мин.
3
Максим Галкин устроил с детьми «шишечные бои» вблизи дома

Востребованный телевизионный ведущий Максим Галкин на просторах своего микроблога опубликовал видеоролик, как он со своими наследниками проводит «шишечные бои». В кадре можно заметить близнецов артиста – Гарри и Лизу. Примечательно, что «поле боя» они устроили прямо на территории замка.

«У нас в самом разгаре шишечные бои. Сейчас я в тебя буду стрелять. Ну что? Я попал? Или нет? Давайте стреляйте в меня. Ага, а вот и не попали», - говорит Галкин на видеозаписи.

В какой-то момент Лиза все же смогла попасть в отца. «Дорогая, прямо по губе выстрелила. Давайте аккуратнее. Весело, но так дело не пойдет», - пожаловался счастливый супруг Аллы Пугачевой.

Следует отметить, что столь непростые времена, которые связаны с активным распространением опасного коронавируса, семейство Галкина решило переждать в своем замке, расположенном в деревне Грязь. Юморист и Примадонна вместе со своими наследниками самоизолировались от внешнего мира.

Согласно последним данным, в России зафиксировано более 13 500 случаев инфицирования опасным вирусом. 1045 человек смогли побороть заболевание. Также известно, что в стране зарегистрировано 106 смертей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117109133
Умерли за год
17319171
Родились за год
42608226