09:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Пётр Бирюков - работы по благоустройству приостановлены в Москве с 11 апреля

11 апреля 2020
9517
1 мин.
2
Пётр Бирюков - работы по благоустройству приостановлены в Москве с 11 апреля

В Москве с 11 апреля остановлены все работы по благоустройству, сообщает regnum.ru.

Как прокомментировал заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, данное решение лично озвучил мэр столицы Сергей Собянин 10 апреля. Это временная мера на период борьбы с коронавирусной инфекцией.

-По указанию мэра Москвы все работы, проводимые в настоящее время, как собственными силами служб Комплекса городского хозяйства, так и подрядчиков, приостановлены до особого распоряжения, — сообщил журналистам заммэра Москвы.

Уточняется,  распоряжение уже вступило в силу и с полуночи 11 апреля все работы по благоустройству в Москве остановлены. Единственное исключение коснется выполнения аварийных работ, а также текущих мероприятий по обеспечению жизнедеятельности столицы.

Персоны 2 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
1 место
Мэр города Москвы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820123
Умерли за год
14381849
Родились за год
35381894