21:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Специальный кредит для самозанятых от Россельхозбанка
Специальный кредит для самоз...
Подписка на рассылку

Специальный кредит для самозанятых от Россельхозбанка

19 марта 2020
4380
1 мин.
2
Специальный кредит для самозанятых от Россельхозбанка

Для активно растущего сегмента налогоплательщиков – самозанятых граждан, использующих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (НПД), Россельхозбанк предлагает кредит без залога и поручительства на сумму до 300 тыс. рублей (для заемщиков Москвы, Московской области - 750 тыс. рублей) и срок до 5 лет. Ставка по кредиту составляет 13,9% годовых при оформлении личного страхования. 

Требования специального кредита к самозанятым гражданам просты, достаточно: 

- осуществлять деятельность, доход от которой облагается НПД, не менее 6 месяцев; 

- подтвердить доходы и трудоустройство справкой о состоянии расчетов по НПД, сформировав ее в Мобильном приложении «Мой налог» и направив в электронном виде в Россельхозбанк.  

«Мы видим, что количество самозанятых граждан растет из года в год. Доступность финансовых услуг для населения является одним из приоритетных направлений РСХБ. Уверены, что данный кредит будет очень востребован у потенциальных клиентов Банка», - отметила руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО «Россельхозбанк» Юлия Деменюк

Персоны1 и Компании1 в новости

вице-президент, заместитель директора департамента розничного бизнеса.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117930338
Умерли за год
17881572
Родились за год
43991832