15:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Расскажу одну тайну»: Пелагея раскрыла секрет своей мамы
«Расскажу одну тайну»: Пелаг...
Подписка на рассылку

«Расскажу одну тайну»: Пелагея раскрыла секрет своей мамы

13 апреля 2020
9121
1 мин.
3
«Расскажу одну тайну»: Пелагея раскрыла секрет своей мамы

Накануне в России и многих других странах, входящих ранее в состав бывшего Советского Союза, традиционно отмечали День космонавтики. В честь этого известная певица Пелагея раскрыла секрет своей мамы. Выяснилось, что родительница 33-летней артистки и наставницы шоу «Голос» не просто причастна к празднику. Этот день сама исполнительница даже назвала «семейным торжеством».

«Расскажу вам одну тайну. Моя мама родилась в день, когда сам Юрий Гагарин полетел в космос», — с улыбкой отметила она.

Также Пелагея поведала и о своей мечте. Певица подчеркнула, что неоднократно задумывалась о том, как выглядит планета из космоса. Если бы не профессия артистки, то она бы с радостью исполнила заветную мечту - стать космонавтом.

«Я всегда хотела посмотреть на нашу планету вот оттуда, сверху. Может быть, когда-нибудь моя мечта и осуществится. А пока помашите нам ручкой», — произнесла на видео артистка.

В свою очередь, фолловеры Пелагеи поспешили поздравить ее маму Светлану Геннадьевну с праздником:

«Мамочке вашей, самое главное, здоровья», «С днем рождения маму! Она у вас золотая. Да и вы тоже бриллиант!», «Требуем вашу дочку с поздравлениями!», «Любим вас и маму!», «Пусть исполняются и ваши, и мамины мечты», — написали в комментариях пользователи.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883648
Умерли за год
14425354
Родились за год
35488924