13:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Андреева рассказала, как можно расслабиться с помощью йоги
Екатерина Андреева рассказал...
Подписка на рассылку

Екатерина Андреева рассказала, как можно расслабиться с помощью йоги

13 апреля 2020
3257
1 мин.
1
Екатерина Андреева рассказала, как можно расслабиться с помощью йоги

Телевизионная ведущая Екатерина Андреева во время самоизоляции активно занимается йогой. Знаменитость посоветовала своим верным почитателям восточные практики, так как они прекрасно помогают ей справиться с негативным настроением и паническими атаками.

Андреева отметила, что самой лучшей позой считает асану fish. Для этого следует лечь на пол и положить валик под лопатки. Именно в таком положении организм становится более устойчивым к разным болезням, а также происходит стимулирование иммунной системы. Звезда телевидения описала подробно позу, которая помогает ей обрести силы в тяжелые дни.

«Все знают, что рыба не тонет. Следовательно, если мы будем делать позу рыбы, то обязательно выплывем», - отметила Екатерина Андреева в Сети.

Пост, конечно же, пришелся по душе верным почитателям знаменитости, так как многие из них делают все, чтобы поддерживать себя в форме с помощью физических нагрузок.

«Екатерина, огромное вам спасибо», «Прекрасно, теперь я знаю о новой позе в йоге. Обязательно буду делать», «Отличная поза», «Попробовала, действительно почувствовала прилив энергии», «Позвоночник в этой позе отлично задействован», «Расслабилась на славу. Катя, чаще показывайте нам свои упражнения», - отметили поклонники в комментариях к посту знаменитости.

Следует напомнить, что телевизионная ведущая уже давно увлекается разными практиками. Звезда очень много путешествует. Своим почитателям постоянно советует различные методики, чтобы сохранять бодрость тела и душевное равновесие.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118088243
Умерли за год
17989713
Родились за год
44257878