09:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Поверьте мне, я не враг для Павла»: Агата Муцениеце заявила, что осознала все свои ошибки

13 апреля 2020
4116
1 мин.
2
«Поверьте мне, я не враг для Павла»: Агата Муцениеце заявила, что осознала все свои ошибки

31-летняя актриса и телевизионная ведущая Агата Муцениеце вышла на связь с верными почитателями после истории с Павлом Прилучным. Знаменитость откровенно рассказала публике о том, что супруг позволил себе поднять на нее руку, выбросил ее мобильный телефон на улицу, а также довел до слез их общих наследников. В результате женщина решила покинуть загородный дом, где жила вместе с возлюбленным. Сейчас она находится в городской квартире. Артистка также добавила, что ее избранник вел себя весьма неадекватно.

После случившегося Муцениеце все же решила прокомментировать разлад в семействе, восстановив свой личный микроблог. Артистка заверила поклонников в том, что сейчас она сама и ее наследники находятся в безопасности. Актриса выразила слова благодарности почитателям и близким людям за поддержку, которую они ей оказывают. По словам жены Прилучного, ей очень важно было осознать, что она не осталась одна в сложной ситуации.

Артистка решила не скрывать от общественности, что ей довольно сложно смириться с тем, что случилось в ее семействе. При этом она прекрасно понимает, что своими признаниями вызвала огромнейший резонанс. Звезда верит, что эта ситуация поможет ей полностью разобраться в жизни.

«Я верю, что скоро все наладится. Поверьте мне, я не враг для Павла! Я хочу, чтобы он поправился. Почему он вел себя неадекватно, я не понимаю. Ошибки, которые допустила я, уже осознала», - заявила актриса.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826228
Умерли за год
14386030
Родились за год
35392180