19:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Юрин поделился подробностями драки со своим участием
Валерий Юрин поделился подро...
Подписка на рассылку

Валерий Юрин поделился подробностями драки со своим участием

13 апреля 2020
3225
1 мин.
2
Валерий Юрин поделился подробностями драки со своим участием

Экс-участник музыкального коллектива «На-на» Валерий Юрин в эфире телевизионной программы «Ты не поверишь», которую зрители могут посмотреть на канале «НТВ», поделился некоторыми подробностями драки со своим участием. Буквально несколько дней назад у него случилась конфликтная ситуация с молодым человеком в одном из магазинов Москвы. У артиста диагностировано сотрясение мозга. Также у музыканта сломан мизинец на руке.

«Я сделал одной девушке в магазине комплимент. Я просто хотел порадовать ее, ничего более. Этот факт не понравился ее жениху. Он набросился на меня, начал избивать. Я, конечно же, отбивался от него. Со мной был мой приятель. Мы даже и подраться толком не успели, нас охранники быстро разняли. Да, ситуация непростая, но я хотел как лучше», - признался Юрин.

Артист добавил, что буквально несколько лет назад он сильно болел. У исполнителя было диагностировано предынсультное состояние. Тогда у него отнялись нога и рука. Медики рекомендовали Юрину забыть о резких движениях.

Исполнитель также рассказал, что на драку он настроен не был. «Думаю, что парень считает себя настоящим хозяином района. Но так категорически нельзя вести себя», - отметил Валерий Юрин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певец
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686968
Умерли за год
14290658
Родились за год
35157548