11:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Илона Броневицкая закупила 21 тонну гречки и 30 килограммов чеснока
Илона Броневицкая закупила 2...
Подписка на рассылку

Илона Броневицкая закупила 21 тонну гречки и 30 килограммов чеснока

13 апреля 2020
6790
1 мин.
5
Илона Броневицкая закупила 21 тонну гречки и 30 килограммов чеснока

Певица Илона Броневицкая, как и многие ее коллеги по шоу-бизнесу, тоже приняла участие в шоу Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись». Артистка появилась в студии программы на телеканале НТВ и рассказала, как она подготовилась к самоизоляции. Ведь, как известно, сейчас в России и многих других странах введен карантин ввиду пандемии коронавируса:

«Несмотря на то, что почти вся страна, кроме медиков и экстренных служб, аптекарей и курьеров на «вынужденных каникулах», у меня есть некий объект, где работают люди. Там порядка 15 человек. Я их никуда не выпускаю. Береженого бог бережет. Поэтому я заранее закупила 21 тонну гречки. Еще купила 30 килограммов чеснока. Мне людей надо кормить», – призналась дочь легендарной певицы Эдиты Пьехи.

Рассказала Илона Броневицкая и о том, где находятся ее родные в этот непростой момент:

«Стас сидит в квартире, бедный. Эдита у себя в доме. В жизни мамы, на самом деле, мало что изменилось. Рядом с ней всегда есть люди. Я сказала ей: «Никого не выпускать». К ним приезжает водитель в случае необходимости. Он оставляет продукты под дверью. В целом, мама живет в прекрасном месте. Там хорошо: лес, природа, животные. Я бы и сама там жила. Поэтому, думаю, ей там явно неплохо», – отметила звезда.

Персоны3 и Компании2 в новости

советская и российская эстрадная певица, киноактриса, теле- и радиоведущая.
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833978
Умерли за год
17815580
Родились за год
43829480