04:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Сделала эпиляцию и горжусь»: Анна Хилькевич объяснила, как обходится без салонов красоты
«Сделала эпиляцию и горжусь»...
Подписка на рассылку

«Сделала эпиляцию и горжусь»: Анна Хилькевич объяснила, как обходится без салонов красоты

13 апреля 2020
8455
1 мин.
1
«Сделала эпиляцию и горжусь»: Анна Хилькевич объяснила, как обходится без салонов красоты

Российская актриса Анна Хилькевич уже три недели находится с дочками и мужем на самоизоляции, не выходя за пределы двора своего частного дома. Даже продукты им доставляют курьерской службой. Звезда сериалов «Универ» и «Барвиха» рассказала, что за это время их семья невероятно сплотилась, чего она уж явно не могла ожидать, поскольку думала, что постоянное нахождение под одной крышей станет поводом для скандалов. Однако появилась другая проблема, вовсе не связанная с членами семейства.

«Если до этого всего я регулярно посещала разные салоны, делала любимые процедуры, от наращивания ресниц до покраски, то теперь я не могу выйти даже за пределы дома. Решить ситуацию, связанную с окрашиванием бровей или правильного ухода за телом, я не могу», – ранее жаловалась в личном блоге Анна Хилькевич.

Теперь же актриса сообщила, что ей буквально пришлось сделать сложный выбор: либо оставить все как есть и стать максимально естественной, либо научиться ухаживать за собой самостоятельно. Естественно, что звезда, как и многие женщины, предпочла второе.

«Буду выкручиваться, как умею. Я вот, например, сделала сама себе эпиляцию и ужасно этим горжусь. Еще надо как-то самостоятельно снять остатки ресничек. А еще я купила парикмахерские ножницы и собираюсь постричь папу. Не зря же я училась на стилиста три месяца. Словом, дел невпроворот», - удивила подписчиков актриса.

Пользователи похвалили Анну Хилькевич и рассказали, что тоже делают все самостоятельно. Некоторые смотрят видеоуроки и осваивают новые профессии за время карантина.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772933
Умерли за год
14349531
Родились за год
35302386