14:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Комплексы»: эпатажная дочь Ларисы Гузеевой объяснила, почему не хочет идти по стопам мамы
«Комплексы»: эпатажная дочь ...
Подписка на рассылку

«Комплексы»: эпатажная дочь Ларисы Гузеевой объяснила, почему не хочет идти по стопам мамы

14 апреля 2020
3430
1 мин.
3
«Комплексы»: эпатажная дочь Ларисы Гузеевой объяснила, почему не хочет идти по стопам мамы

Телеведущая популярной программы «Давай поженимся!» на «Первом канале» Лариса Гузеева выложила новую видеозапись со своей юной дочерью. На ролике 19-летняя Ольга Бухарова харизматично танцует, изображая то индианку, то волшебную фею. Увидев эти кадры в Сети, почитатели звезды телеэкранов пришли в восторг и стали спрашивать у нее, не хочет ли наследница пойти по стопам матери и стать актрисой.

Ведь, как считают пользователи, у нее есть для этого все необходимое: потрясающие внешние данные, артистизм, очарование, умение двигаться в кадре и вокальный талант. Однако Лариса Гузеева разочаровала публику, сказав, что девушка учится на филолога в вузе и даже не думает о кинокарьере или театральной жизни. Звезда «Жестокого романса» объяснила причину такого решения наследницы.

«Я поняла, почему Лелька никогда не хотела быть артисткой. Я, к примеру, мечтала и рвалась в этот мир, для нее же великие актеры или звезды отечественного шоу-бизнеса - обычные люди. Они ей не интересны», - порассуждала на эту тему Гузеева.

Однако в комментариях сама Ольга не согласилась с матерью и нашла гораздо более простое объяснение.

«Причина в моей низкой самооценке», - заявила она под постом, после чего последовала реакция пользователей, которые были удивлены настоящей причиной дочери Гузеевой:

«Вы такая молодая девушка, откуда у вас комплексы?», «Такая веселая и красивая девчонка, о какой низкой самооценке идет речь?», «Лелька, ты чего? С такой внешностью у тебя есть комплексы? Не может быть такого!» – заявили как один фолловеры ведущей «Давай поженимся!».

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872263
Умерли за год
14417557
Родились за год
35469742