15:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Улетай вороною!»: Слава и Виктор Дробыш сочинили коронавирусные частушки

14 апреля 2020
2684
1 мин.
2
«Улетай вороною!»: Слава и Виктор Дробыш сочинили коронавирусные частушки

Не секрет, что эпатажная певица Слава давно сотрудничает с продюсером Виктором Дробышем. Вместе с композитором знаменитость решила развлечься в самоизоляции необычным способом - сочинением частушек на актуальную тему. Продюсер, сидя дома, записал музыкальное сопровождение на гармошке, а артистка придумала слова и уселась во дворе на скамейку, нарядившись в цветастый платок.

Ей удалось придумать очень забавные стихи про коронавирус, охвативший всю планету. Несколько строчек из частушек пришлись фанатам по душе:

«Я сегодня руки мыла,

Отпечатки пальцев смыла!

Нажимаю на «айфон» -

Не работает, блин, он!

Ко мне миленький ходил,

Кольца, шубы мне дарил.

Но тут пришел с короною -

Улетай вороною!

В изоляции сидела,

Телевизор все смотрела…», - эти и другие строчки стихотворения поет Слава у себя в микроблоге.

В комментариях артистка написала, что хочет подарить всем в это тяжелое время хотя бы минутку позитива в день. Напомним, что недавно Слава даже заставила своего супруга принять участие в популярном в Сети челлендже с обменом одеждой. В результате паре удалось знатно повеселить публику, ведь 67-летний бизнесмен Анатолий Данилицкий станцевал перед камерой в красном женском халатике.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881008
Умерли за год
14423546
Родились за год
35484476