15:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Не сомневаюсь, что заразился от нее»: Александр Васильев не исключает, что мог подхватить болезнь от Надежды Бабкиной
«Не сомневаюсь, что заразилс...
Подписка на рассылку

«Не сомневаюсь, что заразился от нее»: Александр Васильев не исключает, что мог подхватить болезнь от Надежды Бабкиной

14 апреля 2020
3465
1 мин.
4
«Не сомневаюсь, что заразился от нее»: Александр Васильев не исключает, что мог подхватить болезнь от Надежды Бабкиной

Вслед за 70-летней артисткой Надеждой Бабкиной несколько дней назад был госпитализирован ее соведущий по программе «Модный приговор», 61-летний Александр Васильев. Он пытался вылечиться самостоятельно дома, но состояние ухудшилось и пришлось лечь в больницу. Сейчас историк моды уже вернулся к работе, хоть и дистанционно, и ожидает результатов теста на коронавирус.

Несмотря на то, что телеведущий  выполнял все меры предосторожности и оберегал себя от заражения, стопроцентную защиту мужчина не смог себе обеспечить и все-таки заразился. В интервью пресс он отметил, что подхватил болезнь, вероятно, от Надежды Григорьевной. Дело в том, что 31 марта они вместе с ней сняли четыре выпуска шоу «Модный приговор», а уже на следующий день женщина оказалась в реанимации.

«Да, я знаю, что Бабкина в больнице и, скорее всего, заразился от нее. Но я ни в чем не обвиняю ее, разве она виновата? Даже обсуждать это странно. Человек тяжело болен, находится в реанимации. Надежда Григорьевна была в коме. Нужно проявить уважение, а не обижаться», - высказал свою позицию относительно ситуации Александр Васильев.

Напомним, критика доставили в Коммунарку на скорой, которую ему вызвала телеврач Елена Малышева. Звезда беспокоилась, что у коллеги есть высокая температура и сухой кашель. Она не стала медлить и, как оказалось, не зря.

По последним данным, количество заразившихся коронавирусом в России уже достигло 20 тысяч. Болезнь унесла жизни 170 человек.

Персоны3 и Компании1 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Телеведущая
2 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117629378
Умерли за год
17675460
Родились за год
43484760