03:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Меладзе манипулировал нами»: Анна Седокова нелестно отозвалась о продюсере группы «ВИА Гра»
«Меладзе манипулировал нами»...
Подписка на рассылку

«Меладзе манипулировал нами»: Анна Седокова нелестно отозвалась о продюсере группы «ВИА Гра»

14 апреля 2020
3635
1 мин.
4
«Меладзе манипулировал нами»: Анна Седокова нелестно отозвалась о продюсере группы «ВИА Гра»

Известная отечественная исполнительница Анна Седокова, которая стала популярна благодаря участию в музыкальном коллективе «ВИА Гра», во время беседы с Ольгой Поляковой рассказала о рабочих отношениях с продюсером группы Константином Меладзе. Как отметила артистка, они с другими исполнительницами из коллектива, по сути, попросту объявили друг другу войну. Девушки при встречах практически не общаются, а в обычной жизни никогда не созваниваются. При этом она считает, что во всем виноват продюсер.

«Меладзе манипулировал нами. При этом выражалось это весьма в жесткой форме. Был такой уровень: «Кто будет сегодня моей музой?» - отметила Седокова.

Также артистка не забыла отметить, что на сегодняшний день Меладзе уже не так яро увлечен продвижением музыкального коллектива. Причина, по ее мнению, кроется в его жене, исполнительнице Вере Брежневой. Она не разрешает возлюбленному общаться с нынешними участницами группы.

«Это лично мое мнение. Я думаю, что Вера очень ревнивый человек, поэтому не позволяет супругу общаться с участницами, как раньше. Его всегда интересовали буквально все вопросы, а сейчас, наоборот, он больше молчит», - добавила звезда.

Персоны 4 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
2 место
Певица, телеведущая, режиссер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119175263
Умерли за год
18734157
Родились за год
46089342