08:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Люди от меня убегают»: Дана Борисова узнала результаты теста на коронавирус

14 апреля 2020
6296
1 мин.
2
«Люди от меня убегают»: Дана Борисова узнала результаты теста на коронавирус

Еще в первых числах апреля ведущая Дана Борисова рассказала журналистам, что у нее сильно заболела собака. Щенок по кличке Мишель стал плохо себя чувствовать. Вскоре пожаловалась на такой же сильный кашель, а также высокую температуру и сама теледива. Она не скрывала, что выходит из дома, чтобы погулять с питомцем. В новом выпуске передачи «Прямой эфир» звезда поведала Андрею Малахову о своем самочувствии:

«В прошлый понедельник мне стало очень плохо. Начала сразу думать, вдруг это коронавирус, но я была заграницей три недели назад. Тогда мы с дочкой ездили в Прагу, посетили много общественных мест. Чтобы исключить возможность заражения, я сдала анализы на коронавирус. Когда об этом узнали жильцы нашего дома, началась настоящая война против меня. В чате стали писать гадости, что я зараженная, что я хожу по территории, кашляю. От меня отвернулись люди», - сетовала Дана Борисова.

Женщина пожаловалась, что соседи с ней не здороваются, сразу убегают. Однако спустя время ведущая узнала результаты теста, которые оказались отрицательными, и она до сих пор не понимает, почему рядом живущие продолжают ее бойкотировать:

«Пришел анализ! Слава Богу, он негативный! Правда, я все равно сильно кашляю и непонятно откуда он взялся. Возможно, пневмония», - отметила телеведущая.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119467148
Умерли за год
18934054
Родились за год
46581124