09:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наташа Королева рассказала, почему решила назвать единственного сына Архипом
Наташа Королева рассказала, ...
Подписка на рассылку

Наташа Королева рассказала, почему решила назвать единственного сына Архипом

14 апреля 2020
5763
1 мин.
4
Наташа Королева рассказала, почему решила назвать единственного сына Архипом

Популярная певица Наташа Королева рассказала, что сейчас они с мужем проводят много времени вместе ввиду карантина. Предаваясь воспоминаниям и пересматривая архивы, женщина вспомнила, в честь кого она назвала своего единственного сына Архипа. Его она родила еще в 2002 году от своего второго супруга Сергей Глушко, более известного в мире шоу-бизнеса, как Тарзан.

Как отметила звезда, не за горами День Победы. Этот праздник один из немногих, который объединяет всю страну. По словам Королевой, в России нет ни одной семьи, которую бы не коснулась эта страшная война.

«Наш священный долг - помнить и чтить всех, кто погиб, передать эти знания следующим поколениям. Один из моих дедушек, кстати, прошел всю войну и дошел до Берлина. В честь второго, который погиб в 1944 году под Кенигсбергом, я и назвала сына Архипом», - заявила певица в своем блоге сети Instagram.

Также исполнительница отметила, что в России должна была состояться традиционная акция «Сад памяти». Ее организаторы хотят высадить 27 миллионов деревьев по всей стране. Именно такое примерное количество погибших русских солдат зафиксировано во время войны. Бывшая жена композитора Игоря Николаева призвала россиян поддержать данную акцию хотя бы в соцсетях, потому что официальные мероприятия из-за пандемии были отменены.

Персоны3 и Компании1 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821773
Умерли за год
14382979
Родились за год
35384674