03:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«По-прежнему любима, нужна и незаменима»: Валерий Леонтьев трогательно поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения

15 апреля 2020
3550
1 мин.
4
«По-прежнему любима, нужна и незаменима»: Валерий Леонтьев трогательно поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения

Легендарный российский исполнитель Валерий Леонтьев в своем аккаунте сети Instagram тепло и нежно поздравил близкую подругу Аллу Пугачеву с днем рождения. Примадонне отечественной эстрады 15 апреля исполнился 71 год. Этот день звезда шоу-бизнеса, как и многие ее коллеги, вынуждена провести дома ввиду карантина, однако ее близкие и друзья попытаются сделать праздник именинницы незабываемым даже в домашних условиях.

«Дорогая Аллуся! Поздравляю, но не с количеством прожитых лет, а с тем, что по-прежнему любима, нужна и незаменима. За все эти годы никто и рядом не стоял! Просыпайся с удовольствием, будь отменно здорова, живи в радости! Обнимаю, Валера», - написал в своем блоге Леонтьев, опубликовав совместное фото с Пугачевой.

Отметим, что Алла Борисовна сейчас пережидает непростые времена, связанные с пандемией. Все большое и дружное семейство находится в замке телеведущего Максима Галкина в деревне Грязь. Они стараются не выходить из дома. Все свободное время звезда проводит со своими детьми – шестилетними близнецами Лизой и Гарри.

Последний раз Алла Пугачева выступала перед публикой в ноябре 2019 года. Концерт прошел в столице Белоруссии - Минске. После этого, как отмечала сама певица, на сцене ее можно будет увидеть только через десять лет. И это не удивительно, ведь состояние здоровья пожилой артистки оставляет желать лучшего.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Певец, актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117751808
Умерли за год
17759306
Родились за год
43691036