16:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

30 тысяч за 15 минут: Любовь Успенская зарабатывает немалые деньги на видеопоздравлениях

15 апреля 2020
4009
1 мин.
1
30 тысяч за 15 минут: Любовь Успенская зарабатывает немалые деньги на видеопоздравлениях

На днях известная певица Любовь Успенская поделилась с поклонниками своими размышлениями насчет альтернативных способов заработка в условиях пандемии коронавируса. 66-летняя исполнительница шансона рассказала, что может записывать оригинальные видео, которые останутся у желающих как память на всю оставшуюся жизнь и подарят яркие, неожиданные эмоции. Тем самым артистка объяснила, что сейчас она, как и другие ее коллеги, вынуждена делать все возможное, чтобы не жить в убыток.

Для того, чтобы заказать клип с Успенской, необходимо написать ее пиар-менеджеру. Журналистам тут же стало любопытно, какова цена за подобную работу. Оказалось, что исполнительница просит за нее порядка 30 тысяч рублей. Временные рамки самого поздравления не ограничены, и оно может затянуться и до 15 минут.

Ранее звездный промоутер Сергей Лавров отмечал, что в сложившейся ситуации подобный вид заработка выглядит достаточно перспективно. Еще одним хорошим способом поправить бюджет являются онлайн-концерты, организованные в соавторстве с крупными видеоплатформами. Впрочем, далеко не все поклонники звезды согласись с мнением, что подобные видеообращения вообще могут стоять каких-то денег. Некоторые раскритиковали Любовь Успенскую, посчитав, что она хочет нажиться на людях в такие непростые времена.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118123553
Умерли за год
18013895
Родились за год
44317370