17:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«И это навсегда!»: Игорь Николаев признался Алле Пугачевой в любви в честь ее дня рождения

15 апреля 2020
3569
1 мин.
6
«И это навсегда!»: Игорь Николаев признался Алле Пугачевой в любви в честь ее дня рождения

Свой день рождения Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева отмечает в тихой семейной обстановке. Вместе с детьми и мужем Максимом Галкиным звезда российского шоу-бизнеса ввиду пандемии коронавируса и карантина в стране находится в замке в деревне Грязь. Гостей она не собирает, поскольку опасается заболеть, учитывая ее солидный возраст, который находится в зоне риска. По этой же причине ее друзья поспешили поздравить певицу через Интернет.

Одним из первых в Сети отметился бывший муж артистки  - Филипп Киркоров, написав ей трогательные слова в Instagram. Он признался, что Алла Борисовна до сих пор остается для него музой, женщиной, которая вдохновляет его в жизни и творчестве. С теплыми словами в адрес дорогой подруги обратился и Игорь Николаев:

«Да, много лет прошло, а любит вас народ! Любит! И наша семья любит! И это навсегда! С днем рождения, любимая и родная Алла!» - написал композитор, опубликовав общие кадры с именинницей.

Стоит также напомнить о музыкальном сюрпризе, который подготовил для Аллы Борисовны Владимир Пресняков-старший. Кроме него поздравление в своем блоге опубликовал еще один легендарный артист – Валерий Леонтьев, отметивший, что Пугачева  до сих пор востребованная артистка, и никто так не смог ее затмить на протяжении всей жизни.

Персоны 6 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Певец, актер
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899158
Умерли за год
14435976
Родились за год
35515056