05:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Петров, Владимир Винокур, Игорь Крутой и другие артисты поздравили Аллу Пугачеву с 71-летием
Александр Петров, Владимир В...
Подписка на рассылку

Александр Петров, Владимир Винокур, Игорь Крутой и другие артисты поздравили Аллу Пугачеву с 71-летием

15 апреля 2020
6582
1 мин.
5
Александр Петров, Владимир Винокур, Игорь Крутой и другие артисты поздравили Аллу Пугачеву с 71-летием

15 апреля, как известно, свой день рождения празднует талантливая отечественная исполнительница Алла Пугачева. Ее приятели поспешили поздравить знаменитость с радостным событием на просторах социальных сетей.

Одним из первых отметился экс-супруг Пугачевой Филипп Киркоров, назвав женщину «своей музой» и разместив на просторах персонального микроблога фотоснимок артистки. О своей приятельнице, конечно же, не забыл и Владимир Винокур.

«Дорогая Алла! С днем рождения тебя. От всей семьи передаю тебе поздравления. Радуй публику, радуй родных и близких тебе людей. Путь тебя хранит Бог. Здоровья тебя крепкого», - написал юморист в Сети.

«Алла, вы самый настоящий, магический, искренний человек. Вы Великая Русская Женщина. С днем рождения вас! Крепкого здоровья и счастья! Вы очень крутая», - поздравил Примадонну Александр Петров.

Высказать свои слова поздравления не забыл и Игорь Крутой. «Вы Великая Певица, Великая Актриса, Великая Женщина. Вы замечательный человек. С днем рождения. Живите долго и счастливо. Вы прекрасна!» - отметил композитор в личном микроблоге.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780523
Умерли за год
14354729
Родились за год
35315174