08:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Филипп Киркоров трогательно поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения
Филипп Киркоров трогательно ...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров трогательно поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения

15 апреля 2020
7265
1 мин.
3
Филипп Киркоров трогательно поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения

15 апреля, как известно, талантливая и миллионами любимая артистка Алла Пугачева празднует свой день рождения. Знаменитости сегодня исполнился 71 год. Одним из первых певицу поздравил ее бывший супруг Филипп Киркоров. Накануне ночью музыкант на просторах персонального микроблога разместил трогательный пост, чтобы исполнительница могла увидеть его прямо утром.

В качестве поздравительной открытки Киркоров выбрал фотоснимок Пугачевой, на фоне которого запечатлен и он сам. За спиной мужчины – крылья. Судя по тексту, их ему подарила именно бывшая супруга.

«Ты моя Муза! Ты мое Вдохновение! С днем рождения, Алла», - написал артист в подписи к своей публикации.

Следует напомнить, что отношения Киркорова и Пугачевой просуществовали с 1994 по 2005 год. Для артистки это был четвертый брак, а для самого исполнителя – первый и единственный. Не секрет, что свои отношения пара зарегистрировала не только в ЗАГСе. Тогда они еще обвенчались в церкви. Православный обряд они аннулировали спустя несколько лет после расставания. Музыкант до настоящего времени хорошо относится к Примадонне. В честь ее он даже назвал свою дочку Аллу-Викторию.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118043858
Умерли за год
17959316
Родились за год
44183096