19:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Сын Бари Алибасова заявил, что у его отца миновал «пик интеллекта»

15 апреля 2020
6584
1 мин.
2
Сын Бари Алибасова заявил, что у его отца миновал «пик интеллекта»

Наследник известного отечественного продюсера музыкального коллектива «На-На» Бари Алибасова на просторах персонального микроблога разметил интервью со звездным отцом, которые было у него взято незадолго до того, как мужчина отравился опасной химической жидкостью. Отец Бари Алибасова-младшего тогда стал гостем телевизионного шоу «Стрела пасионария».

«Теперь отец уже не может так складно говорить. Я смотрю на него и восхищаюсь им на пике его интеллекта», - отметил сын Бари Алибасова.

По словам сына продюсера, в настоящее время он чувствует особую ответственность за родителя. Также он отметил, что на данный момент для него отец является старшим приятелем, о котором следует заботиться.

Следует напомнить, что около одного года назад Алибасов-старший выпил по ошибке, перепутав с соком, опасную химическую жидкость и попал с отравлением в медицинское учреждение. На протяжении пяти дней он находился в состоянии искусственной комы. В один из моментов в Сети даже появилась информация о том, что продюсер скончался. К счастью, это была журналистская утка. В настоящее время мужчина практически не появляется на публике.

Персоны 2 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914498
Умерли за год
17870724
Родились за год
43965144