04:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Словно вагоны разгружаешь»: сестра Ольги Бузовой рассказала, чем занимается в самоизоляции
«Словно вагоны разгружаешь»:...
Подписка на рассылку

«Словно вагоны разгружаешь»: сестра Ольги Бузовой рассказала, чем занимается в самоизоляции

16 апреля 2020
3278
1 мин.
3
«Словно вагоны разгружаешь»: сестра Ольги Бузовой рассказала, чем занимается в самоизоляции

В то время пока известная певица Ольга Бузова коротает будни в изоляции, развлекаясь со своим избранником Давидом Манукяном, ее младшая сестра старается быть более продуктивной. На своей странице в соцсети девушка рассказала, каких успехов уже успела достичь за две недели самоизоляции.

Анна Бузова похвасталась: ей удалось сбросить 2 килограмма и сесть на шпагат. Она регулярно балует бойфренда различными кулинарными шедеврами собственного приготовления. К тому же звезда успела натереть до блеска полы, постирать и погладить все, что нужно. И немудрено, что от таких хлопот Бузова-младшая быстро устает.

«Усталость такая, будто целыми днями вагоны разгружаешь, хотя вроде ничего особенного и не делаешь», - удивилась родственница ведущей.

Она с удовольствием показала себя и проглядывающий от усиленных домашних тренировок пресс. Многие поклонники похвалили Анну Бузову за ее старания:

«Ого! Что же будет на 30-й день самоизоляции..», «Анечка, вы настоящий мотиватор», «Хороший пресс. Вообще, вы прекрасный человек: и спортсменка, и кулинар, и золушка по домашним делам. Ну, просто умница и красавица», - написали некоторые.

Напомним, что недавно Анна Бузова приобрела недвижимость в одном из престижных районов Москвы. Ввиду карантина ремонтные работы в доме пока прекратились, но сестра Бузовой старается не грустить по этому поводу и находить себе полезные и приятные занятия, будучи на самоизоляции со своим спутником.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Предприниматель
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117523448
Умерли за год
17602914
Родились за год
43306284