17:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Ребенок уложен, муж сыт»: рэпер Александр Степанов-ST удивился энергичности своей жены

16 апреля 2020
8174
1 мин.
2
«Ребенок уложен, муж сыт»: рэпер Александр Степанов-ST удивился энергичности своей жены

Известный российский рэпер Александр Степанов, которого знают благодаря псевдониму ST, уже не первый год женат на своей супруге Ассоль Васильевой. Пару считают одной из самых ярких в отечественном шоу-бизнесе. Недавно кстати влюбленные впервые стали родителями – жена музыканта подарила ему дочку. Девочку назвали Эстель.

Будучи на карантине, глава семейства старается не унывать и выкладывать в своем блоге сети Instagram видео веселого челленджа с женой Ассоль. На ролике мужчина изображает ковбоя, скачущего на лошади, а его супруга выступила в роли кобылы, используя свои длинные волосы, как будто конский хвост. Поклонникам эти кадры показались весьма забавными.

Некоторые фанаты поинтересовались, сложно ли с новорожденной малышкой, ведь дочери рэпера исполнился всего месяц. Однако молодая мама утверждает, что у них все хорошо. Александр Степанов даже удивляется, как у новоиспеченной родительницы остается энергия, чтобы поддерживать мужа в интернет-забавах:

«Знаете выражение про русскую женщину, которая коня остановит, в горящую избу войдет… Так вот, спасибо тебе, любимая Ассоль, что дома порядок, ребенок уложен, муж сыт, а у тебя еще и сил, и терпения на «ТикТок» хватает», - написал Степанов под роликом.

Добавим, что Васильева, родив ребенка, охотно делится в соцсетях полезным контентом для мамочек. Сама она не знает, откуда у нее столько позитива, энергии и сил для новых свершений.

Персоны 2 в новости

модель, ведущая, жена рэпера ST
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898498
Умерли за год
14435524
Родились за год
35513944