07:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Тимати проведет 17 апреля онлайн-концерт

16 апреля 2020
6907
1 мин.
1
Тимати проведет 17 апреля онлайн-концерт

Уже в эту пятницу рэп-исполнитель Тимур Юнусов, более известный широкой публике под псевдонимом Тимати, даст онлайн-концерт для своих поклонников. Во время «выступления» прозвучат популярные хиты, среди которых такие песни, как "Где ты, где я", "Не сходи с ума", "Баклажан" и многие другие.

К слову, что касается самого рэп-исполнителя, то Тимати по возвращению в Москву строго соблюдает режим самоизоляции и находится со своей семьей дома. Чтобы отвлечься от серых будней и немного развеселить и себя, и поклонников он намерен устроить для них настоящее шоу. Как отметил музыкант, прямой эфир проведут со специальной студии, а также зрителей онлайн-шоу ждет много сюрпризов, включая возможность пообщаться с артистом.

«Как хорошо, что даже на карантине есть возможность выступать, а зрителям наслаждаться музыкой любимых исполнителей. Для поддержки друг друга в такое непростое время это очень важно. Приглашаю всех желающих на наш «концерт». Специально для вас мы приготовили крутую программу из известных хитов. Зажжем вместе в прямом эфире!» – заявил Тимати.

Концерт будет доступен бесплатно. Посмотреть его можно будет на видеосервисе Wink. Также исполнитель добавил, что в прямом эфире он ответит на интересующие фанатов вопросы. Задать их можно в аккаунте организаторов в сети Instagram, где прикреплен анонс самого шоу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118977428
Умерли за год
18598670
Родились за год
45756020