16:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Орбакайте вместе с дочкой спела вживую для Аллы Пугачевой
Кристина Орбакайте вместе с ...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте вместе с дочкой спела вживую для Аллы Пугачевой

16 апреля 2020
7132
1 мин.
4
Кристина Орбакайте вместе с дочкой спела вживую для Аллы Пугачевой

Талантливая отечественная исполнительница Кристина Орбакайте со своей 8-летней наследницей Клавдией одними из первых поздравили Аллу Пугачеву с днем рождения. Напомним, что вчера, 15 апреля, Примадонна праздновала 71-летие. Наследница артистки пожаловалась на то, что из-за режима самоизоляции она не имеет возможности навестить мать. По данной причине она решила записать для именинницы трогательное музыкальное поздравление. Компанию ей составила дочка. Исполнительница опубликовала видеоролик на просторах персонального микроблога.

Орбакайте также отметила, что с огромным нетерпением ждет того момента, когда сможет поехать к любимой матери в гости. Напомним, что Примадонна вместе с супругом, телевизионным ведущим и юмористом Максимом Галкиным и наследниками Лизой и Гарри живут в деревне Грязь. При этом Орбакайте большую часть своего времени находится в США.

«Дорогая моя! Мама любимая! С днем рождения тебя. Я очень хочу с тобой встретиться. Хочу отпраздновать наши дни рождения. Хочу обнять тебя. Хочу быть рядом. Как только наладится ситуация с опасным вирусом, мы сразу же к тебе приедем. Будь здорова, моя хорошая. Еще раз с праздником», - отметила артистка в Сети.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893713
Умерли за год
14432247
Родились за год
35505882