02:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Лена Катина рассказала, чем американская жизнь отличается от российской

17 апреля 2020
4092
1 мин.
5
Лена Катина рассказала, чем американская жизнь отличается от российской

Известная певица Лена Катина в шоу на «Русском радио» рассказала Алле Довлатовой, чем жизнь в США отличается от России. «В Америке практически всегда отличная погода. Там можно находиться в постоянном релаксе. Люди совсем не напрягаются, делают то, что хотят. Все друг другу постоянно комплементы делают. Даже случайный прохожий может просто так похвалить. У нас такого, как известно, нет», - рассказала знаменитость.

Следует отметить, что сама Катина, когда забеременела, уехала жить в РФ. В США задержаться она не смогла. Ранее она признавалась, что рожать в родном государстве ей было гораздо комфортнее, так как рядом были близкие ей люди.

Также артистка добавила, чтобы хорошо освоиться в Америке, необходимо иметь хороший запас денег. «У меня есть приятельница. Она поехала трудиться в США. Там ей удалось полностью обустроиться. Но, я считаю, что это обычное исключение из правил. В Америке следует платить абсолютно за все. Жизнь очень дорогая. В России все проще. Да, некоторые люди могут запросто бросить родину, уехать за границу. Я не такой человек, не могу надолго расставаться с Россией», - призналась Катина.

Персоны2 и Компании3 в новости

Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755938
Умерли за год
14337892
Родились за год
35273752