10:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Разин высказал претензии Алле Пугачевой и Валерию Леонтьеву
Андрей Разин высказал претен...
Подписка на рассылку

Андрей Разин высказал претензии Алле Пугачевой и Валерию Леонтьеву

17 апреля 2020
3486
1 мин.
3
Андрей Разин высказал претензии Алле Пугачевой и Валерию Леонтьеву

Известный отечественный музыкальный продюсер Андрей Разин обвинил Аллу Пугачеву и Валерия Леонтьева в воровстве. По словам мужчины, коллеги без спроса решили присвоить себе его композиции.

Все случилось, якобы, много лет назад, однако о несправедливости Разин решил рассказать только сейчас.

«Они как пираты. Пугачева и Леонтьев. Слов нет. Вот вы спрашивали, кто такие эти пираты… Я рассказал вам. Как вам такая правда?» - отметил продюсер на просторах персонального микроблога.

Как оказалось, к Примадонне у Разина возникли претензии после того, как она выступила с композицией «Дожди». Ее знаменитость спела в 2007 году во время концертной программы «Песня года».

«Если честно, я был шокирован, когда услышал, что мою песню поет Примадонна. Я лично заплатил за песню деньги. Сам пел ее! Правообладателем я являюсь с 1997 года. Она даже разрешения у меня не спросила», - рассказал Разин.

Также музыкант вспомнил еще об одной неприятной ситуации. Как оказалось, в 1997 году Валерий Леонтьев перепел его композицию «Эльдорадо». При этом между артистами не было никаких договоренностей.

«Еще один пират – Валерий Леонтьев. Он еще в 1997 году украл песню у меня. Писали композицию именно для меня, я правообладатель. Но кто-то, по всей видимости, считает иначе», - добавил Андрей Разин.

Персоны 3 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Певец, актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835798
Умерли за год
14392584
Родились за год
35408304