13:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Развод приносит свои плоды: Агата Муцениеце получила новый контракт на ТВ

17 апреля 2020
5893
2 мин.
4
Развод приносит свои плоды: Агата Муцениеце получила новый контракт на ТВ

Российская актриса Агата Муцениеце ранее проводила дома с детьми много времени. Ее можно было увидеть в театре, реже на съемочной площадке. Она не скрывала, что хочет быть такой же востребованной в профессии, как ее муж Павел Прилучный. Однако из-за рождения наследников ее возвращение в кино то откладывалось, то было недолгим. Ко всему прочему, возлюбленный был рад, когда она занималась воспитанием малышей и ждала его с работы.

Более того, Прилучный хотел завести еще больше детей, но недавно пара объявила о расставании. Теперь они собирают бумаги для развода, что буквально шокировало и общественность, и поклонников. Первое время Агата Муцениеце хотела сгладить ситуацию и ничего плохого не говорила о бывшем муже, но когда актер выгнал ее из дома с детьми, то стало ясно, что все эти годы у него были вспышки гнева, которые и привели к распаду семьи. Теперь актриса живет в своей квартире с 7-летним Тимофеем и 4-летней Мией. Помогает ей воспитывать детей мама.

Чтобы пережить этот непростой период, Муцениеце занялась работой и собственным проектом. Она сняла первый выпуск программы о разводах и пригласила в гости давнюю подругу певицу Риту Дакоту, история расставания которой заставила поволноваться почти всю страну. Также приближающийся развод стал приносить звезде первые плоды. Ей посыпались предложения о работе.

Коллега и знакомая Муцениеце сообщила журналистам, что у актрисы появилась новая работа и не одна.

«Агата не могла согласиться на роль без одобрения мужа. Теперь мы сможем увидеть ее чаще на экранах: недавно Муцениеце снялась в новом телепроекте и стала участницей шоу „Дом культуры и смеха“, также она будет сниматься с именитыми звездами КВН. Кроме того, у Агаты запланированы съемки в крупном интернет-проекте», – рассказали в близком окружении актрисы.

К слову, не так давно бывшая жена Прилучного еще и вернулась в шоу «Голос. Дети», в качестве соведущей Дмитрия Нагиева.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119512358
Умерли за год
18965016
Родились за год
46657296