12:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вячеслав Мясников трогательно поздравил супругу с днем рождения
Вячеслав Мясников трогательн...
Подписка на рассылку

Вячеслав Мясников трогательно поздравил супругу с днем рождения

17 апреля 2020
6387
1 мин.
3
Вячеслав Мясников трогательно поздравил супругу с днем рождения

Известный отечественный комик Вячеслав Мясников на просторах персонального микроблога нежно поздравил свою любимую жену Надежду с днем рождения. Также участник популярного телевизионного шоу «Уральские пельмени» разместил в Сети несколько фотографий, на которых запечатлен с возлюбленной на отдыхе. В настоящее время все семейство артиста находится на самоизоляции из-за опасного коронавируса. Также все члены семьи строго соблюдают все меры предосторожности.

«Моя красотка, с днем рождения. Дорогие поклонники, присоединяйтесь к поздравлениям», - написал Мясников в подписи к своей публикации.

Следует отметить, что у возлюбленных трое наследников. Не секрет, что старшие дети комика – двойняшки. Они родились в 2010 году. В 2017 году избранница подарила юмористу третьего сына.

Добавим, что уже на протяжении двух лет Мясников вместе со своим приятелем Андреем Рожковым гастролирует по России с шоу «Ваши пельмени». Впрочем, это совершенно не говорит о том, что артисты покинули «Уральские пельмени». Они не прекратили свои выступления в составе коллектива.

Ранее Вячеслав Мясников рассказывал, почему они с приятелем решили давать концертные программы отдельно от популярного коллектива. Как оказалось, у них есть много материала, но в рамках шоу они не могут позволить себе поставить несколько отдельных номеров.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855598
Умерли за год
14406144
Родились за год
35441664