05:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
НЛМК Владимира Лисина возобновила производство в Италии в условиях пандемии
НЛМК Владимира Лисина возобн...
Подписка на рассылку

НЛМК Владимира Лисина возобновила производство в Италии в условиях пандемии

17 апреля 2020
6362
1 мин.
3
НЛМК Владимира Лисина возобновила производство в Италии в условиях пандемии

Металлургическая группа НЛМК Владимира Лисина возобновила производственный процесс в итальянской Вероне. В компании отметили, что работать начали все площадки предприятия. Выпускаются толстые листы и слитки, функционируют сталеплавильные цеха.

Впрочем, работа завода осуществляется в режиме пониженной загрузки по причине как невысокой активности на рынке, так и ограничений, введённых правительством страны. Руководство подразделения с привлечением профсоюзных структур организовало внедрение мер по обеспечению безопасности персонала в санитарном плане во время коронавирусной пандемии.

Производственный процесс в компании был приостановлен в конце марта на двухнедельный срок соответственно постановлению правительства Италии. NLMK Verona в нормальном режиме способна выпускать до 1,75 млн тонн проката за один год. На сегодняшний день в цехах предприятия работают порядка трёх сотен человек. Объём производства продукции за один месяц достигает 25 тыс. тонн. Напомним, НЛМК стала первой компанией металлургической отрасли России, сообщившей о намерениях сократить инвестиционную программу на фоне распространения коронавирусной инфекции. Заявлялось о планах отсрочить реализацию ряда проектов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель совета директоров ОАО Новолипецкий металлургический комбинат
1 место
Группа НЛМК
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118011023
Умерли за год
17936829
Родились за год
44127774