15:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Группа ПИК Сергея Гордеева оплатит проценты клиентов по специальной ипотеке
Группа ПИК Сергея Гордеева о...
Подписка на рассылку

Группа ПИК Сергея Гордеева оплатит проценты клиентов по специальной ипотеке

18 апреля 2020
6939
1 мин.
4
Группа ПИК Сергея Гордеева оплатит проценты клиентов по специальной ипотеке

Девелоперская группа ПИК Сергея Гордеева заявила о готовности оплатить за своих клиентов проценты по специальной программе ипотеки. Ставка по этому кредитному плану составляет 6,5%.

В компании уточнили, что их клиенты уже сейчас могут подавать соответствующие заявки. Программа, реализуемая совместно с ВТБ, будет действовать до 30 апреля. Ранее это финансовое учреждение проинформировало о начале проведения консультаций, а также об оформлении ипотеки по новой дорожной карте субсидирования с упомянутой ставкой. Подчёркивается, что первый ипотечный заём по данному плану будет предоставлен уже в понедельник, 20 апреля.

Ранее о запуске льготной программы кредитования сообщил президент государства Владимир Путин. Ожидается, что ипотеку с задействованием преференций можно будет оформить вплоть до начала ноября нынешнего года. Соответственно условиям данной программы заёмщикам предоставляется право привлечь средства для покупки жилой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге стоимостью до 8 млн рублей, а в регионах — до 3 млн рублей. Напомним, группа ПИК и ВТБ оформили первую ипотечную сделку, предусматривающую приобретение квартиры полностью в онлайн-формате.

Персоны2 и Компании2 в новости

Бизнесмен; основатель инвестиционной компании
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
ПИК
1 место
ВТБ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883318
Умерли за год
14425128
Родились за год
35488368