10:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Концертный директор Татьяны Булановой высказался о ее состоянии здоровья
Концертный директор Татьяны ...
Подписка на рассылку

Концертный директор Татьяны Булановой высказался о ее состоянии здоровья

18 апреля 2020
6197
1 мин.
1
Концертный директор Татьяны Булановой высказался о ее состоянии здоровья

Концертный директор известной отечественной исполнительницы Татьяны Булановой рассказала, что артистка в настоящее время все еще находится в клинике. Пока врачи выписывать ее не планируют. Вероятнее всего, знаменитость пробудет в медицинском учреждении еще около недели.

«Пока Буланова в отдельной палате. Врачи говорят, что выпишут ее из клиники не ранее, нежели через неделю. Сейчас никто и ничего не может конкретно сказать. Да, ее состояние улучшилось, но пока нет информации для верных почитателей. Пока врачи даже не начинают разговор о выписке певицы. Наверное, еще рано», - рассказала представительница артистки.

По словам женщины, более подробно о состоянии звезды она сможет сообщить публике буквально через несколько дней. При этом она не стала рассказывать, находится ли сейчас знаменитость в реанимационной палате, как об этом ранее сообщали в средствах массовой информации.

Следует отметить, что Татьяна Буланова, которой сейчас 51 год, ранее жаловалась на онемение руки. Медики предположили, что это мог быть инсульт. Артистку сразу же направили в медицинское учреждение. Какое-то время она была в реанимации.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834313
Умерли за год
14391567
Родились за год
35405802