16:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Физически ты еще не готова ко мне»: Тимати ответил на предложение Анастасии Ивлеевой принять участие в ее шоу

19 апреля 2020
48596
1 мин.
2
«Физически ты еще не готова ко мне»: Тимати ответил на предложение Анастасии Ивлеевой принять участие в ее шоу

Известный отечественный рэпер Тимати записал видеоролик для Анастасии Ивлеевой. Музыкант оценил приглашение ведущей принять участие в ее новом проекте «Прямой Карантин». Он отметил, что она еще попросту не доросла до его уровня.

«Дорогая, я, конечно же, понял, что ты мне кинула вызов. Я посмотрел твои выпуски, изучил твой микроблог. Хочу сказать честно. В проекте Елены Малышевой и то больше экшена, нежели у тебя. Физически ты еще не готова ко мне. Мне кажется, что я смогу тебя съесть с потрохами. Тебе лучше подготовиться ко мне. Свои предложения скинь мне. Расскажи, что ты в эфире хочешь со мной сделать. И тогда мы поставим точку», - отметил Тимати.

Ранее, как известно, Ивлеева записала в личном микроблоге обращение к рэперу, в котором заявила, что ее новое шоу ждет 13-й выпуск, а это число принадлежит музыканту. Телевизионная ведущая очень хочет удивить мужчину в прямом эфире.

«Тимати, 13-й выпуск. Я думаю, что это судьба. Пожалуйста! Я тебя жду! У меня, если честно, есть очень интересное предложение лично для тебя. Мы можем очень повеселиться. Если ты не трус, то жду в эфире», - заявила ведущая.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117885623
Умерли за год
17850949
Родились за год
43916494